Laszlo BORIS
(Budapest 1897 - 1924 Mentone)"Der Kuss" 10 handkolorierte Lithografien, Nr. 8/80, Blattformat je ca. 40 x 32,5 cm, im Stein signiert: Boris, Verlagsanstalt D & R Bischoff, München, um 1922, Mappe, beschriftet, beschädigt Ruf 100
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 160,- a EUR 260,-
Laszlo BORIS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |